Noticias de NavarraDiario de Noticias de Navarra. Noticias de última hora locales, nacionales, e internacionales.

Saltar al Contenido

Liga de cuartos de final del parejas

Miércoles, 22 de Noviembre de 2017 - Actualizado a las 06:10h

1ª vuelta

Bera, 24 de noviembre

Olaizola II-Imaz

Ezkurdia-Zabaleta

Eibar, 30 de noviembre

Elezkano II-Rezusta

Altuna III-Martija

6 de diciembre

Urrutikoetxea-Galarza

Elezkano II-Rezusta

Urretxu, 13 de diciembre

Urrutikoetxea-Galarza

Irribarria-Merino II

Arrasate, 22 de diciembre

Bengoetxea VI-Larunbe

Irribarria-Merino II

Tolosa, 29 de diciembre

Olaizola II-Imaz

Irribarria-Merino II

Tolosa, 5 de enero

Altuna III-Martija

Irribarria-Merino II

2ª vuelta

14 de enero

Bengoetxea VI-Larunbe

Irribarria-Merino II

21 de enero

Urrutikoetxea-Galarza

Irribarria-Merino II

28 de enero

Elezkano II-Rezusta

Altuna III-Martija

4 de febrero

Elezkano II-Rezusta

Irribarria-Merino II

11 de febrero

Bengoetxea VI-Larunbe

Altuna III-Martija

18 de febrero

Víctor-Albisu

Irribarria-Merino II

25 de febrero

Olaizola II-Imaz

Elezkano II-Rezusta

Pamplona, 25 de noviembre

Urrutikoetxea-Galarza

Altuna III-Martija

1 de diciembre

Ezkurdia-Zabaleta

Elezkano II - Merino II

Tolosa, 8 de diciembre

Olaizola II-Imaz

Altuna III-Martija

15 de diciembre

Bengoetxea VI-Larunbe

Elezkano II-Rezusta

Bilbao, 23 de diciembre

Olaizola II-Larunbe

Urrutikoetxea-Galarza

Etxebarri, 30 de diciembre

Elezkano II-Rezusta

Víctor-Albisu

Pamplona, 6 de enero

Bengoetxea VI-Larunbe

Urrutikoetxea-Galarza

14 de enero

Ezkurdia-Zabaleta

Elezkano II-Rezusta

21 de enero

Bengoetxea VI-Larunbe

Elezkano II-Rezusta

28 de enero

Ezkurdia-Zabaleta

Irribarria-Merino II

4 de febrero

Olaizola II-Imaz

Ezkurdia-Zabaleta

11 de febrero

Olaizola II-Imaz

Irribarria-Merino II

18 de febrero

Olaizola II-Imaz

Altuna III-Martija

25 de febrero

Ezkurdia-Zabaleta

Víctor-Albisu

Logroño, 26 de noviembre

Bengoetxea VI-Larunbe

Víctor-Albisu

Estella, 2 de diciembre

Bengoetxea VI-Larunbe

Olaizola II-Imaz

Pamplona, 9 de diciembre

Bengoetxea VI-Larunbe

Ezkurdia-Zabaleta

Pamplona, 16 de diciembre

Ezkurdia-Zabaleta

Altuna III-Martija

Pamplona, 23 de diciembre

Víctor-Albisu

Altuna III-Martija

Pamplona, 30 de diciembre

Urrutikoetxea-Galarza

Ezkurdia-Zabaleta

Eibar, 7 de enero

Ezkurdia-Zabaleta

Víctor-Albisu

14 de enero

Olaizola II-Imaz

Urrutikoetxea-Galarza

21 de enero

Olaizola II-Imaz

Victor-Albisu

28 de enero

Bengoetxea VI-Larunbe

Olaizola II-Imaz

4 de febrero

Bengoetxea VI-Larunbe

Victor-Albisu

11 de febrero

Urrutikoetxea-Galarza

Ezkurdia-Zabaleta

18 de febrero

Bengoetxea VI-Larunbe

Ezkurdia-Zabaleta

25 de febrero

Altuna III-Martija

Irribarria-Merino II

Tolosa, 27 de noviembre

Elezkano II-Rezusta

Irribarria-Merino II

Zierbena, 3 de diciembre

Urrutikoetxea-Galarza

Víctor-Albisu

Eibar, 10 de diciembre

Víctor-Albisu

Irribarria-Merino II

Logroño, 17 de diciembre

Olaizola II-Imaz

Víctor-Albisu

Eibar, 25 de diciembre

Ezkurdia-Zabaleta

Elezkano II-Rezusta

Eibar, 1 de enero

Bengoetxea VI-Larunbe

Altuna III-Martija

Soria, 7 de enero

Olaizola II-Imaz

Elezkano II-Rezusta

14 de enero

Víctor-Albisu

Altuna III-Martija

21 de enero

Ezkurdia-Zabaleta

Altuna III-Martija

28 de enero

Urrutikoetxea-Galarza

Víctor-Albisu

4 de febrero

Urrutikoetxea-Galarza

Altuna III-Martija

11 de febrero

Elezkano II-Rezusta

Víctor-Albisu

18 de febrero

Urrutikoetxea-Galarza

Elezkano II-Rezusta

25 de febrero

Bengoetxea VI-Larunbe

Urrutikoetxea-Galarza

Herramientas de Contenido

Más sobre Pelota

ir a Pelota »

Últimas Noticias Multimedia