Noticias de NavarraDiario de Noticias de Navarra. Noticias de última hora locales, nacionales, e internacionales.

Saltar al Contenido

Buscador

PAMPLONA

  • Cine GOLEM BAYONA

    + Información y venta entradas: www.golem.es.

    • La familia Bélier17.15 | 19.45 | 22.30 (Apta)
    • Sexo fácil, películas tristes20.00 | 22.30 (NR-7)
    • Regreso a Itaca17.30 | 19.45 | 22.30 (NR-7)
    • Una noche para sobrevivir19.45 | 22.30 (NR-18)
    • La oveja Shaun: la película17.30 (Apta)
    • Felices 14020.00 | 22.30 (NR-12)
    • La dama de oro17.15 | 22.30 (NR-7)
  • Cine GOLEM YAMAGUCHI

    + Información y venta entradas: www.golem.es.

    • La sombra del actor16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-12)
    • La fiesta de despedida16.30 | 18.30 | 20.30 (NR-12)
    • La fiesta de despedida22.30 (NR-12) (VOS)
    • La casa del tejado rojo17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-7) (VOS)
    • Pride17.15 | 22.30 (Orgullo) (NR-7)
    • Pride20.00 (Orgullo) (NR-7) (VOS)
    • El capital humano17.15 | 22.30 (NR-7)
    • El capital humano20.00 (NR-7) (VOS)
  • Cine SAIDE CARLOS III

    Venta entradas: www.saide.es 902 221622.

    • El maestro del agua17.30 | 20.00 | 22.30 (NR-16)
    • La familia Belier19.00 | 21.00 | 23.00 (Apta)
    • Cómo sobrevivir a una despedida19.00 | 21.00 | 23.00 (NR-16)
    • La oveja Shaun. La película16.45 | 18.30 (Apta)
    • El último lobo17.30 (NR-7)
    • Fast & Furious 719.45 | 22.30 (NR-16)
    • La serie Divergente: Insurgente20.15 | 22.30 (NR-12)
    • Cenicienta16.45 (Apta)
    • Perdiendo el norte17.00 (NR-7)
  • Cine FILMOTECA DE NAVARRA

    www.filmotecanavarra.com

    • La clase obrera va al paraiso20.00 (Elio Petri, 1971) (VOSE)

CORDOVILLA

  • Cine GOLEM LA MOREA

    + Información y venta entradas : www.golem.es.

    • Superpoli en Las Vegas16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 (Apta)
    • El maestro del agua17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-16) (THX)
    • Cómo sobrevivir a una despedida16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-16)
    • Sexo fácil, películas tristes16.30 | 20.30 | 22.30 (NR-7)
    • Murieron por encima de sus posibilidades18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-18)
    • Disney Junior Party16.30 | 18.30 (Apta)
    • La oveja Shaun: la película16.30 | 18.30 (Apta)
    • Una noche para sobrevivir17.30 | 20.00 | 22.30 (NR-18) (THX)
    • Mortdecai22.30 (NR-12) (THX)
    • La dama de oro20.30 | 22.30 (NR-7)
    • El último lobo20.00 (NR-7)
    • Fast & Furious 717.00 | 19.45 | 22.30 (NR-12) (THX)
    • La serie Divergente: Insurgente17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-12)
    • Focus20.30 | 22.30 (NR-16)
    • Cenicienta + cortometraje Frozen17.15 (Apta)
    • Home: Hogar dulce hogar16.30 | 18.30 (Apta)
    • Perdiendo el norte16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-7)

ESTELLA

  • Cine GOLEM LOS LLANOS

    + Información: www.golem.es.

    • El capital humano18.00 | 20.30 (NR-12)
    • Maps to the star18.00 | 20.30 (NR-16)
    • 50 sombras de Grey20.30 (NR-18)
    • La oveja Shaun: la película18.00 (Apta)
  • Cine CINES ITAROA

    C. C. Itaroa. Venta de entradas: www.cinesitaroa.com.

    • El maestro del agua16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 | 00.45 (NR-16)
    • El maestro del agua16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 | 00.45 (NR-16)
    • La pirámide16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 | 00.30 (NR-16)
    • La pirámide16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 | 00.30 (NR-16)
    • Cómo sobrevivir a una despedida16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 | 00.30 (NR-16)
    • Superpoli en Las Vegas16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 | 00.30 (NR-7)
    • Una noche para sobrevivir16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 | 00.45 (NR-18)
    • La oveja Shaun: la película16.00 | 18.00 | 20.00 (Apta)
    • Little Galicia20.15 | 22.15 | 00.30 (NR-7)
    • Disney junior party16.30 | 18.30 (Apta)
    • Mortdecai20.30 | 22.45 | 01.00 (NR-12)
    • El último lobo20.00 | 22.20 | 00.45 (NR-7)
    • El 7º enanito16.00 | 18.00 (Apta)
    • Fast & Furious16.30 | 19.15 | 22.00 | 00.40 (NR-12)
    • Insurgente16.00 | 18.15 | 20.30 | 22.45 | 01.00 (NR-12)
    • Cenicienta + corto Frozen16.00 | 18.15 (Apta)
    • Focus22.15 | 00.30 (NR-16)
    • Home: Hogar, dulce hogar16.15 | 18.15 (Apta)
    • Perdiendo el norte20.30 | 22.30 | 00.30 (NR-7)

TUDELA

  • Cine OCINE TUDELA

    Polígono Barrena, T 902 170831. Día espect: lunes. www.ocine.es

    • La pirámide16.00 | 18.00 | 20.00 | 22.00 | 00.00 (NR-16)
    • Cómo sobrevivir a una despedida16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 | 00.30 (NR-16)
    • Superpoli en Las Vegas16.15 | 18.15 | 20.15 | 22.15 | 00.15 (NR-7)
    • Fast & Furious 716.10 | 19.00 | 22.00 | 00.35 (NR-12)
    • Disney Junior Party16.30 (Apta)
    • Perdiendo el norte18.10 | 20.15 | 22.20 | 00.30 (NR-7)
    • La oveja Shaun: la película16.20 | 18.20 (Apta)
    • Insurgente20.10 | 22.30 | 00.45 (NR-12)
    • Cenicienta16.00 | 18.10 (Apta)
    • Mortdecai20.20 (NR-12)
    • Focus22.30 | 00.40 (NR-16)
    • Una noche para sobrevivir16.00 | 18.15 | 20.30 | 22.40 | 00.50 (NR-18)
    • El maestro del agua16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 | 00.40 (NR-16)

VIANA

  • Cine LAS CAñAS

    C. C. Las Cañas, T 902 221622 www.entradas.com. Día espect: lunes

    • El maestro del agua16.00 | 18.10 | 20.30 | 22.45 (NR-16)
    • Cómo sobrevivir a una despedida16.00 | 18.00 | 20.10 | 22.20 (NR-16)
    • La pirámide16.15 | 18.10 | 20.10 | 22.15 (NR-16)
    • La oveja Shaun: la película16.15 | 18.15 (Apta)
    • Disney Junior Party16.10 | 18.00 (Apta)
    • Fast & Furious 716.30 | 19.15 | 20.30 | 22.15 (NR-12)
    • Mortdecai20.15 | 22.35 (NR-12)
    • Insurgente19.45 | 22.15 (NR-12)
    • Cenicienta16.00 | 18.15 (Apta)
    • Focus20.30 | 22.45 (NR-16)
    • El nuevo exótico hotel Marigold20.00 | 22.25 (NR-7)
    • Perdiendo el norte16.00 | 18.15 | 22.10 (NR-7)
    • Home16.00 | 18.00 (Apta)

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

  • Altzutzate 8, Polígono Industrial Areta, Huarte-Pamplona
  • Tel 948 33 25 33 Fax 948 33 25 18