Noticias de NavarraDiario de Noticias de Navarra. Noticias de última hora locales, nacionales, e internacionales.

Saltar al Contenido

Buscador

PAMPLONA

  • Cine GOLEM BAYONA

    + Información y venta entradas: www.golem.es.

    • Lo mejor para ella17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-7)
    • Una nueva amiga17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-12)
    • Mad Max: furia en la carretera17.15 | 20.00 (NR-16)
    • La profesora de historia17.30 | 20.10 | 22.30 (NR-7)
    • A cambio de nada17.30 | 22.30 (NR-12)
    • Vengadores: la era de Ultron19.45 | 22.30 (NR-7)
    • La familia Bélier17.30 | 20.10 | 22.30 (Apta)
  • Cine GOLEM YAMAGUCHI

    + Información y venta entradas: www.golem.es.

    • Lazos de sangre17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-16)
    • Suite francesa18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-12)
    • Hipócrates16.30 | 18.30 (NR-12)
    • Hipócrates20.30 (NR-12) (VOS)
    • Mandarinas16.30 | 20.30 | 22.30 (NR-12)
    • Mandarinas18.30 (NR-12) (VOS)
    • Regreso a Ítaca22.30 (NR-7)
    • Felices 14016.30 | 20.00 (NR-12)
    • Pride17.15 (Orgullo) (NR-7)
    • Pride22.30 (Orgullo) (NR-7) (VOS)
  • Cine SAIDE CARLOS III

    Venta entradas: www.saide.es 902 221622.

    • Caza al asesino17.30 | 20.00 | 22.30 (NR-12)
    • Poltergeist19.00 | 21.00 | 23.00 (NR-16)
    • Dando la nota - Aún más alto17.30 | 20.00 | 22.30 (NR-7)
    • Mad Max: Furia en la carretera20.00 | 22.30 (NR-16)
    • Suite francesa20.00 | 22.30 (NR-12)
    • Minúsculos, el valle de las hormigas perdidas17.00 (Apta)
    • Vengadores: la era de Ultrón17.00 (NR-7)
    • La familia Belier17.30 (Apta)
  • Cine FILMOTECA DE NAVARRA

    www.filmotecanavarra.com

    • Próxima sesión (miércoles 27)
    • Un extraño en mi vida20.00 (Richard Quine, 1960)

CORDOVILLA

  • Cine GOLEM LA MOREA

    + Información y venta entradas : www.golem.es.

    • Poltergeist16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-12)
    • Dando la nota: aún más alto17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-12)
    • Caza al asesino17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-12)
    • Con la magia en los zapatos16.30 | 18.30 | 20.30 | 22.30 (NR-12)
    • Mad Max: furia en la carretera17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-16)
    • Mad Max: furia en la carretera 3D20.00 | 22.30 (NR-16)
    • El viaje más largo17.15 | 20.00 | 22.30 (NR-7)
    • El gurú de las bodas20.30 | 22.30 (NR-16)
    • Minúsculos: El valle de las hormigas....16.30 | 18.30 (Apta)
    • Vengadores: la era de Ultron17.00 | 19.45 | 22.30 (NR-7)
    • Vengadores: la era de Ultron 3D17.00 (NR-7)
    • Astérix, la residencia de los dioses18.30 (Apta)
    • Asterix, jainkoen egoitza16.30 (euskaraz) (Apta)
    • El maestro del agua20.00 | 22.30 (NR-16)
    • La oveja Shaun: la película16.30 | 18.30 (Apta)
    • Cómo sobrevivir a una despedida20.30 | 22.30 (NR-16)
    • Cenicienta + cortometraje Frozen17.30 (Apta)
    • Perdiendo el norte20.30 | 22.30 (NR-7)

ESTELLA

  • Cine GOLEM LOS LLANOS

    + Información: www.golem.es.

    • Poltergeist20.30 (NR-12)
    • Asterix, la residencia de los dioses18.00 (Apta)
    • Regreso a Ítaca18.00 | 20.30 (NR-7)
  • Cine CINES ITAROA

    C. C. Itaroa. Venta de entradas: www.cinesitaroa.com.

    • Poltergeist16.00 | 18.00 | 22.15 (NR-12)
    • Poltergeist20.15 | 22.30 (NR-12)
    • Poltergeist 3D20.00 (NR-12)
    • Caza al asesino16.00 | 18.15 | 20.30 | 22.45 (NR-12)
    • Dando la nota16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 (NR-7)
    • Dando la nota16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 (NR-7)
    • Con la magia en los zapatos16.00 | 18.00 | 20.00 | 22.15 (NR-12)
    • Mad Max: Furia en la carretera16.00 | 18.15 | 20.30 | 22.45 (NR-18)
    • Mad Max: Furia en la carretera16.00 | 18.15 | 20.30 | 22.45 (Palco) (NR-18)
    • Sicavris, la noche y el silencio20.30 | 22.30 (NR-18)
    • Suite francesa20.15 | 22.15 (NR-12)
    • El gurú de las bodas20.30 | 22.30 (NR-16)
    • La canción del mar16.00 | 18.00 (Apta)
    • Minúsculos: El valle de las hormigas....16.30 | 18.30 (Apta)
    • Vengadores: la era de Ultron16.30 | 19.15 | 22.00 (NR-7)
    • Astérix: la residencia de los dioses16.30 | 18.30 (Apta)
    • El maestro del agua20.00 | 22.15 (NR-16)
    • Superpoli en Las Vegas16.15 | 18.15 (NR-7)
    • La oveja Shaun: la película16.15 | 18.15 (Apta)
    • Home: Hogar, dulce hogar16.15 | 18.15 (Apta)
    • Perdiendo el norte20.00 | 22.15 (NR-7)

TUDELA

  • Cine OCINE TUDELA

    Polígono Barrena, T 902 170831. Día espect: lunes. www.ocine.es

    • Vengadores: la era de Ultron16.00 | 19.00 | 22.00 (NR-7)
    • Caza al asesino16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.30 (NR-12)
    • Poltergeist16.20 | 18.20 | 20.20 | 22.20 (NR-12)
    • Dando la nota: aún más alto16.00 | 18.15 | 20.30 | 22.45 (NR-7)
    • La oveja Shaun16.30 (Apta)
    • Astérix: la residencia de los dioses18.15 (Apta)
    • El viaje más largo20.00 | 22.30 (NR-7)
    • El maestro del agua16.10 (NR-7)
    • El gurú de las bodas18.20 (NR-16)
    • Vengadores: la era de Ultron20.20 (NR-7)
    • El viaje más largo16.00 (NR-7)
    • Suite francesa18.30 | 20.35 (NR-12)
    • Poltergeist 3D22.40 (NR-12)
    • Mad Max: Furia en la carretera16.00 | 18.20 | 20.40 (NR-16)
    • Mad Max: Furia en la carretera 3D17.00 | 19.30 (NR-16)
    • Mad Max: Furia en la carretera22.00 (NR-16)

VIANA

  • Cine LAS CAñAS

    C. C. Las Cañas, T 902 221622 www.entradas.com. Día espect: lunes

    • Poltergeist 3D20.35 | 22.45 (NR-16)
    • Poltergeist16.00 | 18.00 | 20.00 | 22.10 (NR-16)
    • Dando la nota: aún más alto15.50 | 18.05 | 20.25 | 22.45 (NR-7)
    • Sonrisas y lágrimas17.00 (Apta) (VOSE)
    • Vengadores: la era de Ultron16.20 | 19.15 | 22.15 (NR-7)
    • Mad Max: Furia en la carretera 3D15.50 | 18.10 (NR-16)
    • Mad Max: Furia en la carretera17.00 | 19.35 | 22.20 (NR-16)
    • La familia Bélier16.00 | 18.10 | 20.20 | 22.35 (Apta)
    • El viaje más largo20.00 | 22.35 (NR-7)
    • Suite francesa20.30 | 22.40 (NR-12)
    • El maestro del agua20.15 | 22.35 (NR-16)
    • La oveja Shaun: la película16.00 | 18.00 (Apta)
    • Cenicienta15.50 | 18.10 (Apta)

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

  • Altzutzate 8, Polígono Industrial Areta, Huarte-Pamplona
  • Tel 948 33 25 33 Fax 948 33 25 18