Contacto

EDITA ZEROA MULTIMEDIA S.A. - GRUPO NOTICIAS

Altzutzate 10, Polígono Areta, 31620 Huarte-Pamplona
Teléfono: 948 332533
Fax Redacción: 948 332518
Fax Publicidad: 948 332521
Fax Administración: 948 332592
Director General Grupo Noticias: Juan José Baños
Director: Joseba Santamaria
Director Adjunto: Félix Monreal
Adjuntos a la Dirección: Alicia Ezker y Víctor Goñi
Jefes de Sección: Lola Cabasés (Sociedad), Javier Encinas (Política y Economía), Rafa Martín (Páginas Comunes), Tomás de la Ossa (Deportes), Juan Pablo Maset (Diseño), Ana Ibarra (Local y Comarcas) y Javier Bergasa (Fotografía).

www.noticiasdenavarra.com

Correo electrónico: cad@noticiasdenavarra.com
Depósito Legal NA-559-1994
Consejero Delegado Iñaki Alzaga Etxeita
Director General Óscar Ortiz
Director de Marketing: Carlos Blanque
Directora Comercial: Sara Sanz de Galdeano
Directora Financiera y de Distribución: Maitene Enkaje
Director Técnico: Kiko Mañeru
Jefe de Sistemas: David Kintana
Oficina Comercial: C/ Leyre 13-Bajo, 31003 Pamplona.
Teléfono: 948 233295 Fax: 948 238775
Delegación en Estella: Delegado: Javier Arizaleta
Teléfono: 948 546612
Delegación en la Ribera: Teléfono: 948 847415

Direcciones de correo electrónico por secciones

Cartas al Director: cad@noticiasdenavarra.com
Política: politica@noticiasdenavarra.com
Sociedad: sociedad@noticiasdenavarra.com
Vecinos:
local@noticiasdenavarra.com
comarcas@noticiasdenavarra.com
Economía: economia@noticiasdenavarra.com
Mirarte: cultura@noticiasdenavarra.com
Deportes: deportes@noticiasdenavarra.com
Euskera: euskera@noticiasdenavarra.com
Nacional e Internacional: mundo@noticiasdenavarra.com
Cierre: cierre@noticiasdenavarra.com
Fotografía: fotografia@noticiasdenavarra.com

Delegaciones

Tudela:redaccion.tudela@noticiasdenavarra.com
Estella: redaccion.estella@noticiasdenavarra.com
Sakana: redaccion.sakana@noticiasdenavarra.com
Ribera alta: redaccion.riberaalta@noticiasdenavarra.com
Leitza: redaccion.leitza@noticiasdenavarra.com
Sangüesa: redaccion.sanguesa@noticiasdenavarra.com
Zona Media: redaccion.zonamedia@noticiasdenavarra.com
Bidasoa: redaccion.bidasoa@noticiasdenavarra.com
El Camaleón: elcamaleon@noticiasdenavarra.com
Ecos de Sociedad: ecos@noticiasdenavarra.com
Aula de Noticias: auladenoticias@noticiasdenavarra.com
Deporte Joven: deportejoven@noticiasdenavarra.com